Aller au contenu principal

Inscription au Festival

Merci de retourner le formulaire ci-contre avant le 5 juillet 2021

Organisation & coordination 

Eric Busidan
Délégué Général
01 56 89 20 30 - e.busidan@adrc-asso.org

Rodolphe Lerambert
Responsable Département Patrimoine
01 56 89 20 36 - r.lerambert@adrc-asso.org 

Programmation

Benoît Gauriau (Régions Nord Est; Région Ouest et Centre)
01 56 89 22 46 - b.gauriau@adrc-asso.org

Solenne Bianco (Régions Ile de France, Méditerranée et DOM TOM)
01 56 89 22 41 - s.bianco@adrc-asso.org

Adrien Soustre (Région Sud Ouest)
01 56 89 22 49 - a.soustre@adrc-asso.org

Nicolas Villette (Région Lyon)
01 56 89 22 45 - n.villette@adrc-asso.org

Animations en salles 

Anne Rioche 
01 56 89 20 37 - a.rioche@adrc-asso.org