Aller au contenu principal

Espace Pro Play It Again !

Le contenu de l'édition 2021 sera mis en ligne prochainement

CONTACTS

Organisation et coordination

Eric Busidan
Délégué Général
01 56 89 20 30
e.busidan@adrc-asso.org

Rodolphe Lerambert
Responsable Département Patrimoine
01 56 89 20 36
r.lerambert@adrc-asso.org 


Programmation

Benoît Gauriau (Régions Nord Est, Centre et Ouest)
01 56 89 22 46
b.gauriau@adrc-asso.org

Solenne Bianco (Régions Ile de France, Méditerranée et DOM TOM)
01 56 89 22 41
s.bianco@adrc-asso.org

Adrien Soustre (Région Sud Ouest)
01 56 89 22 49
a.soustre@adrc-asso.org

Nicolas Villette (Région Lyon)
01 56 89 22 45
n.villette@adrc-asso.org


Animations

Rodolphe Lerambert
Anne Rioche

Département Patrimoine
01 56 89 20 36
patrimoine@adrc-asso.org 


Presse

Stéphane Ribola
06 11 73 44 06
stephane.ribola@gmail.com